Kurse

  • Montag
    Zirkeltraining mit Chris
    9:30 - 10:10
    Reha mit Chris
    10:45 - 11:30
    Reha mit Markus
    16:00 - 16:45
    Schlingentraining mit Chris
    17:00 - 17:25
    Zumba mit Inka
    17:30 - 18:25
    Stepp mit Inka
    18:30 - 18:55
    Pilates mit Inka
    19:00 - 19:50
  • Dienstag
    Zirkeltraining mit Chris
    9:30 - 10:20
    Zirkeltraining mit Markus
    10:30 - 11:20
    Reha mit Inka
    16:00 - 16:45
    Bodyworkout mit Kristina
    17:00 - 17:50
    Superbauch mit Kristina
    18:00 - 18:25
    Piloxing mit Inka
    18:30 - 19:25
    Rückenfit mit Inka
    19:30 - 20:20
  • Mittwoch
    Rückenfit mit Markus
    9:30 - 10:20
    Reha mit Markus
    10:45 - 11:30
    Spinning Fortgeschrittene mit Sandra
    17:00 - 17:50
    Kraftzirkeltraining mit Sandra
    18:00 - 18:50
    Schlingentraining mit Markus
    18:00 - 18:25
    Reha mit Markus
    18:30 - 19:15
    Superbauch im Zirkel mit Sandra
    19:00 - 19:25
    Reha mit Markus
    19:30 - 20:15
  • Donnerstag
    Zirkeltraining mit Markus
    9:30 - 10:20
    Zirkeltraining mit Chris
    10:30 - 11:20
    Reha mit Chris
    16:00 - 16:45
    Zumba mit Bianca
    17:30 - 18:25
    Langhanteltraining mit Bianca
    18:30 - 19:25
    Yoga mit Antje
    19:30 - 21:00
  • Freitag
    Rückenfit mit Inka
    9:30 - 10:20
    Reha mit Inka
    10:45 - 11:30
    Reha mit Markus
    15:30 - 16:15
    Reha mit Markus
    16:30 - 17:15
    Rückenfit mit Markus
    17:30 - 18:20
    Dehnung & Mobilisierung mit Markus
    18:30 - 19:00
    •  
    • Montag
    • Dienstag
    • Mittwoch
    • Donnerstag
    • Freitag
    • Samstag
    • Sonntag
    • 9:00 - 10:00
    • Zirkeltraining mit Chris
      9:30 - 10:10
    • Zirkeltraining mit Chris
      9:30 - 10:20
    • Rückenfit mit Markus
      9:30 - 10:20
    • Zirkeltraining mit Markus
      9:30 - 10:20
    • Rückenfit mit Inka
      9:30 - 10:20
    •  
    •  
    • 10:00 - 11:00
    • Reha mit Chris
      10:45 - 11:30
    • Zirkeltraining mit Markus
      10:30 - 11:20
    • Reha mit Markus
      10:45 - 11:30
    • Zirkeltraining mit Chris
      10:30 - 11:20
    • Reha mit Inka
      10:45 - 11:30
    •  
    •  
    • 11:00 - 12:00
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 12:00 - 13:00
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 13:00 - 14:00
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 14:00 - 15:00
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 15:00 - 16:00
    •  
    •  
    •  
    •  
    • Reha mit Markus
      15:30 - 16:15
    •  
    •  
    • 16:00 - 17:00
    • Reha mit Markus
      16:00 - 16:45
    • Reha mit Inka
      16:00 - 16:45
    •  
    • Reha mit Chris
      16:00 - 16:45
    • Reha mit Markus
      16:30 - 17:15
    •  
    •  
    • 17:00 - 18:00
    • Schlingentraining mit Chris
      17:00 - 17:25

      Zumba mit Inka
      17:30 - 18:25
    • Bodyworkout mit Kristina
      17:00 - 17:50
    • Spinning Fortgeschrittene mit Sandra
      17:00 - 17:50
    • Zumba mit Bianca
      17:30 - 18:25
    • Rückenfit mit Markus
      17:30 - 18:20
    •  
    •  
    • 18:00 - 19:00
    • Stepp mit Inka
      18:30 - 18:55
    • Superbauch mit Kristina
      18:00 - 18:25

      Piloxing mit Inka
      18:30 - 19:25
    • Kraftzirkeltraining mit Sandra
      18:00 - 18:50

      Schlingentraining mit Markus
      18:00 - 18:25

      Reha mit Markus
      18:30 - 19:15
    • Langhanteltraining mit Bianca
      18:30 - 19:25
    • Dehnung & Mobilisierung mit Markus
      18:30 - 19:00
    •  
    •  
    • 19:00 - 20:00
    • Pilates mit Inka
      19:00 - 19:50
    • Rückenfit mit Inka
      19:30 - 20:20
    • Superbauch im Zirkel mit Sandra
      19:00 - 19:25

      Reha mit Markus
      19:30 - 20:15
    • Yoga mit Antje
      19:30 - 21:00
    •  
    •  
    •  
    • 20:00 - 21:00
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 21:00 - 22:00
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •